А вы знаете почему в соцсетях нельзя давать номер своего мобильного телефона и как этим пользуются мошенники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
знаешь... а мои инетные БЛИЗКИЕ друзья... знают НЕтолько номер моего сотового, но НЕкоторые из них, и домашний адрес... )))
уточню, кому попало я эти данные НЕ сообщаю... кстати... стараемся посылать ЭТО на почту, а потом удалять сообщения... бывает приятно пообщаться голосом, а НЕ у каждого есть скайп или другие прелести компов, планшетов... )))
...и я уже со многими тут голосами знакома... да и... случается балуем друг друга праздничными посылками = это так приятно ))))))))))))))))))))))))))))

что касаемо кражи денег со счёта и прочей хрени и в сети и в мобильной связи = так от этого НИКТО НЕ застрахован, даже НЕ давая свой номер кому НЕпопадя... темболее, что СЕГОДНЯ это НЕпроблема = достаточно купить БАЗУ или поискать в инете = и УЗНАЕШЬ сам ( а )

и хотя... в связи с этим у меня и отрицательный инцидент был ( но он НЕ с мошенничеством связан )= радует, что ЕДИНСТВЕННЫЙ = это НЕповод НЕ верить ЛЮДЯМ = во всяком случае, для меня !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Завербуют в ЭГИЛ))
Наставник (38329)
Догадывалась..)
Мудрец (15988)
да-да.. и по сцылочкам лучше не ходить)