Прочитала сообщение магистра:

Комменты будут в ближайшее время (я постараюсь, по крайней мере). Но на текущий момент надо сделать, чтобы сайт просто не обвалился. Вчера я видел 200к хитов, сегодня я вижу уже 400к. А что завтра будет?..
Что такое 200к хитов и 400.. Это он про что вообще?
Типа перегрузки на форуме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24102)
Хит - в данном контексте число посещений сайта. Буква "k" - это пришедшее с английского языка обозначение тысячи. Возможно, 400 тыс. посещений для любительского сайта - это действительно много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
Это сообщение от 2 февраля. Вроде бы их сервак уже доблестно выдержал наш наплыв. Если сюда массово не привалят тролли и прочие СИ, будем надеяться все будет хорошо... Я смотрю, добрые люди в РВ на мыле троллей прикармливают... ;))
я не знаю,знаю только что бывает проблемно зайти на сайт..явно технические проблемы.Наверное уже дня два. )
Просветленный (736183)
ну если бы был сайт -сарайчик визитка.. а тут то проблема одна за другой будет пока стабилизец не настанет, терпение господа и понимание-скоро даже кошки не родятся
ввиду отсутствия комментов можно предложить админам открыть категорию "Флудерастия"... сначала временно, а там поглядим...