Молчание -жестокое-оно убивает больнее,чем слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
очень часто мы ждём слов, как спасения... надеемся, что услышим в них хотя бы намёк на наши ожидания... но разочаровываемся...
Лучше пусть убивают молчанием, ведь смысл ему придаём только мы...
Наставник (33504)
нередко молчание лечит и даже спасает, предоставляя возможность покопаться в себе, самому принять важное для себя решение и жить, не имея возможности обвинить кого-то в принятом решении.
Хранитель Истины (437413)
Не факт...
Наставник (41510)
Всё по ситуации...иногда молчание - спасение.