Девачки, какие мужчины вас возбуждают?=) красивые, богатые, стройные...-?=)

меня- умные..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14329)
мужчины в обтягивающих трико - мужчины из балета
а ты веришь в то что они не ракушку засовывают в портки, а баклажан?

меня тоже умные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
еще пояснения не прочла, подумала, что умные...)))
Мудрец (24662)
Хитрая, Вы, однако... Умных в списках не значилось...(((
С его боХатством я сделаю из него страшное чудище, шобы никто не позарился....
Да,да, именно такие, богатые, красивые, богатые.
Возбуждает только любимый и этим всё сказано!:)
Гроссмейстер (8762)
красивые и богатые. ;) при слове "стройные" сразу принц Чальз вспоминается - не надо!!! ))))