Сталкивались вы с тем, что некоторые слова в вашем ответе(вопросе) автоматически заменяются * ?

У меня в ответе слово "*" заменилось на *

Пытаюсь редактировать - ни фигулечки. Слово "*" - не проходит модерацию и автоматом меняется на символ?
Какие ещё слова низзя употре*?

Фигасе! :)))))) слово "О Ч К О"
Дополнен 10 лет назад
Исчо раз ФИГАСЕ! (ац валненийа полнастю пиришла на албанцкей)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня не прошло модерацию название лекарства от горла И м у д о н ))
долго смеялась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
да! никак не могу к этому привыкнуть... А ведь бывает, что слово из песенки не выкинешь...)))
Гроссмейстер (5179)
На сайте применен фильтр, слова которые считаются нецензурными, заменяются на звездочки, в вопросах и ответах. Конечно списка нецензурных слов не существует, но тем не менее это работает. Иногда часть обычного слова заменяется на * если фильтр не пропустит. Не буду я примеры приводить, сами попробуйте слова подобрать.
Верховный Наставник (116733)
Шайтанама....
пиши очки))
Наставник (84805)
Помню как только на сайт пришли, мы тут дня 3 с мандаринов ухахатывались:) Они писались как *рины:)) Потом их реабилитировали. Астрахань еще была, сейчас не знаю:)
Мудрец (18020)
то что матами разценивают. их не когда не писал. а вот тина ругательства. хоть и пропуски ставиш - заменяются
Верховный Наставник (109362)
да, и это порядком саибало...