у вас есть знакомые женщины которые могут я извиняюсь попой грецкий орех расколоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
А как его потом жрать-то????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Был спонсором команды по гребле, этими попами можно кокосы колоть!
Верховный Наставник (144887)
нету
пока я этого не видел, но , кажется, есть такая знакомая.
Если только сесть на него, подложив сковородку.
Просветленный (622621)
Щас тебе женщины встречный вопрос забабахают..и я уже догадываюсь,чем мужики будут орехи колоть..)))
Наставник (31216)
так это...с костлявой попой что-ли? нет,нету)))
Верховный Наставник (131109)
хорошо,что извиняешься..)))
Хранитель Истины (493072)
Все равно им до героини Ремарка, которая дергала попой гвозди, далеко...