Переводчики есть? Не могу понять,что сказал Кличко,на Украине всё хорошо или не очень? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Перевожу...."Все на Украине чудесно, все живут хорошо и полная демократия")))) Кличко врать не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пора ему в * снятся..

Верховный Наставник (132929)
Какие дебилы те, кто его поставил на эту должность. А может, они просто троллят свой народ?
Хранитель Истины (362852)
Украина часть Мира и ситуация завёрнута более чем серьёзно.
при желании понять можно.

конкретно довольно много неожиданностей выявилось.
решать проблемы необходимо, однако способы сомнительны
и умения оставляют желать лучшего.
Верховный Наставник (202001)
Соберется консилиум переводчиков-все равно не поймут, ибо без консилиума врачей понятно-ему надо лечиться.