Раньше Женщинам-пешеходам кричали в открытое окно:"Машина не **ёт, а давит!". Шо кричат

женщинам,в открытое окно автомобиля на пешеходном переходе. СЕГОДНЯ.
ВНИМАНИЕ

ЖЕНЩИНЫ !!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ничего не кричат. Просто давят молча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Вот я и сейчас так ору*утым на всю голову мужикам.
Наставник (39278)
Я окна в машине не открываю не зимой не летом,а так прям жене и ору-баба конечно же посмотри что творит,вот и тебе на куй тачка автобус по рассписанию и комфортный в Росси такие называются " "интурист",а у тебя местный..
Просветленный (509683)
Сейчас и на переходе на зеленый могу раздавить без спроса