В населённом пункте , где Вы проживаете , реально купить даме бюстгальтер 12 размера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91001)
Ну положим в бюстике ещё и объём груди есть, ну это только любимый мужчина может подобрать
Олечка за тобой скучаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю
Хранитель Истины (284009)
Думаю сложновато.... Да тут даже не от населённого пункта зависит, нигде нет таких размеров, это товар не ходовой. На заказ если только.
Наставник (95613)
Да. Думаю, что да.
Не, у нас панамки сшивают...