Специалист (579)

ответы которые вы тут получили на свои вопросы, они вам как то пригодились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если это не вопрос "Чем накормить зелёный фломастер?" , а какой-то насущный вопрос, то да, часто я нахожу отклик и правильный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
Очень часто....))))))Когда вопросы по существу...))))
Просветленный (713452)
Неоднократно
Наставник (32774)
аха..соорудила собачке трусиля ..только она в них вообще не двигалась..пришлось снять(
Гроссмейстер (6385)
Не думаю.Но и вопросы у меня не для того чтобы получать помощь.