А если праздничного настроения нет, можно его создать искусственно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Привет! Конечно, вспомни фильм "влюблен по собственному желанию"! Я сейчас тоже только тем и занимаюсь, что создаю себе и отделу новогоднее настроение, медленно но верно получается. Сначала я нарядила нашу комнату на работе

, потом назадавала вопросов про новогодние хлопоты здесь, вчера сходила на концерт "Джаз под РОждество"

, пока шла на концерт любовалась вечерней Москвой

, ну а сегодня народ уже понес выпивку к новогоднему отдельскому столу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накати да и все
можно , только не настоящее не принесет морального удовлетворения и погрузит в еще большие печали .
Имитируй.......
Верховный Наставник (223564)
Иногда достаточно выйти на праздничную улицу...
Я сейчас поеду за ним в центр и в сладкий торговый зал))
Мудрец (13039)
150 и огурчик
Наставник (43118)
вдвоём вдвойне веселей