как он это себе представляет? Вы не сможете просветить а,раньше стимула не было?

«Текущие сложности должны послужить стимулом для повышения эффективности экономики и социальной сферы», — сказал он на совещании с членами правительства.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/600451#ixzz3vJcBkFUQ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391128)
Нас дерут - а мы крепчаем.....))))) при эффекивно работающем правительстве не может быть инфляция 12-15 %......и рост тарифов на 40%....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Это не для Кошачьего Ума!!
Хранитель Истины (344797)
Чубайс прав - денег у нас много..
У них много, а у нас мало.. (
Верховный Наставник (132929)
У них - другой мир. Чего его слушать? Нас это никак не касается.