Читаю медицинский форум уже давно ,почему люди засовывают в себя что попало для удовлетворения?

Хочется тебе новых ощущений -купи вибратор и еще кучу игрушек
засовывают :хомяка,рюмку,фрукты,овощи,презерватив с горячей манной кашей (естественно ожог слизистой)
накуа так делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Это жажда новых ощущений)))) Разнообразных...
Я на пенсии обязательно напишу книгу, с картинками, ЧТО мы доставали из людей, работая на Скорой Помощи...
Причем ЭТО люди засовывали в себя самостоятельно...
И картинок для моей книги много найдется...

Из последнего-помню парня лет 35, с градусником в половом члене....Он его туда засунул, (старался как можно глубже!) и в конце концов градусник исчез...Парень не на шутку испугался и вызвал нас...
Но мы все рыдали до слез, когда мы везли его в больницу, а диспетчер запросила нас по рации-"178, вы с пациентом?" Наша веселая фельдшер отвечает-"Да да, везем сурового д*ро*чера в стационар"....
Все рыдали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пляяяяяяяяя)))))))))) Хомяком ты меня просто убила!!!!! )))))))))))))
Представила себе, В КАКОМ @х у е был хомяк... )))))))))
Очевидно же - одинокие нищебродки.
сначала нажрутся...потом уже изгаляться начинают)))
Наставник (95610)
Хотят попробовать в жизни ВСЕ!
Почитай про аборты в домашних условиях, вообще удивишься.
Просветленный (807669)
бедный хомяк((( бедное-бедное животное((( я в шоке(((
дочь рассказывала- дядьке одному биллиардный шар доставали... правда не знаем- он его по собственной воле запихал,или кто-то сунул)))
Идиоты рулят)))
Просветленный (829546)
Вот это дааа..секс с хомяком))))))))))