Бывшая жена звонит бывшему мужу и спрашивает про алименты

А он женат вторично ,вторая жена попросила дать номер бухгалтерии его работы,шоб не беспокоила .Вы бы как себя повели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а у него чё язык отсохнет ответить по нормальному?
человек волнуется, переживает...
страна идиотов.
вечно из пальца проблемы высасывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (780538)
Привет! А я по какую сторону баррикады? Я сейчас со стороны алиментов. Мы с ним на работе видимся, так что его нынешняя ничего об этом не знает и советов не дает. А если что и знает. то с советами не лезет. Я бы тоже лезть не стала, если бы об алиментах спрашивала адекватная женщина
Мудрец (10126)
На месте кого?
Бывшей жены? Так я с отцом своего ребенка общаюсь, что значит - не беспокоить?
На месте нынешней? Ну аналогично, звонит и звонит.
Мудрец (22314)
Я и бывшая, и я новая...
Ну не понимаю я женщин, которые выходят замуж за разведенного мужчину, а потом начинают мужика строить - "с бывшей не общайся, детей на куй"...
если новой жене что-то не нравится, то пусть идет лесом.
надо было выбирать мужика без "хвоста")))
я, как бывшая жена, могу позвонить и просто так, поболтать, на счет воспитания уточнить, ещё о чем-нить спросить. и мне абсолютно до лампочки, что там его нынешняя думает, если её это бесит - то пусть сидит в сторонке и бесится))))
Хранитель Истины (466536)
Бывшие мужья и жёны связаны детьми на всю жизнь. Алименты или нет, но общение не прекратится, как бы этого не хотелось новым. Сначала алименты, потом образование, свадьбы, внуки, и т.д. Так что нечего рыпаться.
Три раза прочитала, не поняла сути вопроса. Никаким жёнам не звоню. Звоню судебному приставу(если б/у муж не работает), либо в бухгалтерию предприятия. Номера телефонов имеются в интернете.
исполнительный лист и передается в бухгалтерию , а дальше алименты автоматом перечисляются бывшей жене на карту . и все .