А ну-ка по второму разу попробуем. Итак: с Рождеством! Вне зависимости от смыслов. Кто рад празднику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653523)
Дети, представители тех конфессий, у которых Рождество сегодня.
Чистое сердце всегда радуется.
С праздником Светлого Рождества тех, кто празднует сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И по третьей тоже можно. На счет праздника не знаю, не мое это, а повод есть.
Рано. 7 января и отпразднуем.
Какой праздник? Я Новый Год встречаю...
Мудрец (18486)
Праздник не чувствуется. Наверное потому, что я сегодня женюсь.
Гроссмейстер (9226)
Я. Но только из за рождественской серии, одного сериала
Верховный Наставник (191141)
Если только повод побухать..не более!
Верховный Наставник (111938)
Собсно, ни радости, ни грусти этот праздник не вызывает...
Мудрец (12959)
Тебе то язычнице не все ли равно, та вам хоть день рождение крокодила праздновать , не так ли? Все равно то Суть не понимаете
Верховный Наставник (205532)
Дева Мария рада на небеси.
Наставник (93277)
Мне как-то всё равно.