Так уже привык постоянно разбираться с какими-то проблемами, что когда их нет, то просто не знаю, чем себя занять. Получается на подсознательном уровне я ищу себе проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107003)
Такой склад ума... хорошо работать конструктором..следователем...адвокатом..ну, в общем, работать там, где должность подразумевает постоянное решение тех, или иных проблем..