Про медвежью услугу ,ну что жеж такое

который раз убеждаюсь ,хочешь сделать хорошо-сделай сам(а).Мало того,что дружочек" услужил " и накосячил в дизайне и по деньгам ,так еще и похвальбушек просит за медвежью .Ну й о б а н а .Что ты в таких случаях делаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170659)
что спросила - то тебе мир и выдал. в виде друга и его помощи.
это говорит лишь о том, что "хочешь, чтобы было сделано, как хочешь ты, но объяснить не можешь (и признаться в том, что объяснить, что хочешь - не можешь)", поэтому лучше обвинить друга в непонимании, чем понять, что сам сделала не так, чтобы в который следующий раз убедиться - что хвалить друга есть за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
На вкус и цвет сама виновата.
Хранитель Истины (422871)
Ну что, раз лучше не умеет....))))
Ono
Наставник (67296)
"Ну, (имярек или должность - напр., начальнег), ну, у0baniy nаsrаl!"
Это смотря дизайн чего.