Сколько стоит в вашем регионе салат "Оливье" ?.. У нас 196 рублей 36 копеек..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642990)
я ещё не считала... но не дорого:5яиц
5картофелин
5огурцов солёных
1огурец свежий
0.5 баночки оливок
половинка репчатого лука
банка горошка
пять ложек майонеза
одна грудка курицы...
около 200рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
чет дорого у нас
http://bahetle.com/products/items/category/185/
Хранитель Истины (393184)
Вот вас за 200 рупий жаба задушит.....на еде экономить не надо, на другом надо экономить. На спиртном, в конце концов. Самогон намного дешевле водки и коньяка......)))
Верховный Наставник (109447)
Ну вот непонятно как это можно подсчитать всё...инградиенты все разные..прям кроксворд..рекбус..бряхня!можно посчитать по кг.салата и по вариантам инградиентов и по кол-ву каждого и то примерно...А тут до копеечки все дурют вас!как в ресторан или столовке
216 рублей 38 копеек. Что-то дороговато...