А вот почему ты так быстрА вАпросы свои закрываешь м?

Вот прямА нИ успеешь да!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Дополнительная информация о запросе
Исправлена опечатка «быстро закрываю что б чужие нелезли»
Ответы@Mail.Ru: У меня виндовс7. Как поставить пароль на вход в ноутбук при загрузке, чтоб чужие не лезли?
otvet.mail.ru›question/78724675
Как поставить пароль на вход в ноутбук при загрузке, чтоб чужие не лезли? ... Толку то от него. Он вскрывается меньше чем за минуту. Надежнее закрыть жесткий через спец проги.
Бей, бей, бей своих - чтоб чужие боялись... (Тема закрыта)
club.foto.ru›Форум›Свадебная фотография›426414
Главная Форум Свадебная фотография Бей, бей, бей своих - чтоб чужие боялись... ... (Тема закрыта). Зарегистрируйтесь! Вы сможете
Статусы про чужую жизнь
citatavsem.ru›s211.html
Счастливый человек это тот, который не жалеет о прошлом ...не боится будущего ...и не лезет в чужую жизнь... ... Чтоб правду отличать от лжи, чтоб всё срасталось по уму, не нужно слушаться чужих, а нужно думать самому.
Стихи - Библиотека Поэзии - Не надо лезть в чужую душу.
poems.su›index.php/view/9187
Не надо лезть в чужую душу, Когда тебе закрыт к ней путь. Уж лучше избери ты сушу, Чтоб в море слёз не утонуть. В чужие письма не гляди. Их не дают? Вот так напасть! Не бегай тени впереди, Чтоб в лужу разом не упасть.
Скачать песню Алла Пугачёва - Бей своих, чтоб чужие...
saving-music.ru›track/108376756_115289518
Название песни: Бей своих,чтоб чужие боялись(запретная песня в СССР). ... Бей, бей, бей своих, Чтоб не лезли вперед! ... Популярные исполнители Закрыть.
быстро закрываю чтоб чужие не лезли — 5 тыс. видео
video.yandex.ru›быстро закрываю чтоб чужие не лезли
СМОТРЕТЬ6:45
Как сделать КОЛЕСО. Как делать колесо...
ok.ru
СМОТРЕТЬ2:52
Закрываем помидоры на зиму.Быстро и вкусно
youtube.com
СМОТРЕТЬ1:48
Детские Песни - Паровоз по рельсам мчится на...
viyoutube.com
СМОТРЕТЬ3:26
Алла Пугачева - Уважаемый автор (песня) -...
youtube.com
быстро закрываю чтоб чужие не лезли
yandex.ru/images›быстро закрываю чтоб чужие не лезли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Я не тороплюсь ! Закрываю только тогда, когда получаю интересный правильный ответ ! Независимо от симпатий !