Вы бы лучше, чем всякую ерунду здесь писать, перед Новым годом на винтах прибрались… Небось, такое же безобразие у вас?

Пропылесосить везде не пора?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вот интернета не будет - тогда всё и освободится. А то я, не успею освободить, сразу что-то новое норовлю закачать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Правильно говорите!
Хорошо батюшка,слушаю и повинуюсь)
Верховный Наставник (141304)
Ничего не храню, а при выходе с инета подчищаюсь и выключаюсь
Ono
Наставник (67296)
научил бы, а? А то он что давно не исользовали - усё норовит зъiсты
Верховный Наставник (178872)
А Вы бы лучше гонорок-то своей поуменьшили бы тут...
А то всё - "вы бы... у вас бы... вам бы..."
Ты-то что за пень такой?