Мужчина, а ты будешь есть горелые котлеты своей женщины и приговаривать, что ничего вкуснее на свете не ел?)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Мужик в ресторане спрашивает официантку.
-Вы можете принести котлеты, чтобы они были с одной стороны подгоревшие, с другой сырые и швырнуть на стол со словами "Жри, скотина"?
-Ну могу, в общем то... А зачем?
-Да я 2 недели уже в командировке. По дому соскучился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Она их будет есть и приговаривать
Хранитель Истины (430904)
Ну ващет в меру подгоревшая корочка - это вкусно.
ахга,помечтай,будет те завтра похвала! поменьше надо в ответах сидеть!
Верховный Наставник (213832)
Да дваццать лет уж приговариваю...