Почему мою маму и бабушку так волнует то, что скажут другие? Бабушка ужасающе рассказывает мне, как

работала уборщицей, когда пошла на пенсию и так, как мама работала с ней на одном предприятии, то она иногда помогала ей убрать... Рассказывают мол как сразу из-за этого к маме моей испортилось отношение, каких-то тупых кур... Подобные куры для меня на работе-они словно, как в тумане, меня даже не чуть не трогает это, я с ними стараюсь как можно меньше разговаривать, главное здороваться и делать вид, как ты всем желаешь добра... Какая разница что они думают? Ну, да типо делают замечание, придираются, что не так помыли и что? Всё таки это лучше чем усмирять истиричных...

Я не понимаю, зачем им, предкам эти тупые куры и вообще не плевать ли на них? У меня на это реакция очень простая...Главное чтоб работа была сделана, начальство было довольно, хвалило и ни кто не визжал..., потому что когда кто-то визжит мне хочется подойти хряснуть его чем-то тяжёлым по голове, связать руки и швырнуть в угол, предварительно сунув кляп... Ненавижу ор... Даже разбираться не охота в чём дело так-сунуть в рот кляп, связать руки, чтоб в истерике ни чо не разбили и себе ни чо не повредили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты не поверишь, ноне только твоим. а вообще форма очень влиятельна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
вот чего не пойму так это почему тебя волнует что " мою маму и бабушку так волнует то, что скажут другие". ты с этим поделать ничего не сможешь. забей и выкинь из головы эту фигню. используй свои силы нервы и время с пользой

привет, Чернокошка!
Верховный Наставник (126227)
Что бред какой то... с бабами... с курами...
вопрос то о чем?...
Наставник (69546)
А если бы отмотать время назад на лет 40-50 и твои бабушка и мать были-бы из "бывших" и мыли полы (как и все из таковых) и рассказывали тебе об этом,и о презрении к ним из-за этого быдлоидов ?....