Представьте... Вы — султан... Вызываете весь свой гарем... Обходите строй жён (мужей) с суровым задумчивым взглядом, а потом произносите: « Так... Отныне... (и далее прямым текстом) » …. Гарем в шоке ... Что Вы им сказали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1075)
"Я полюбил другой гарем и ухожу от вас".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...вы все - свободны..Дверь - вон там..
Верховный Наставник (242867)

Гроссмейстер (6385)
Лучше товарища Сухова никто не скажет)
Я вспомнил рассказ про Ходжа Насреддина .
Замучили его жены своими допросами " хто из нас самая любимая жена ? "
И он пошел на базар , купил три колечка , и тайком , каждой , подарил по кольцу , при этом приговаривая : " ты у меня самая любимая жена , но только держи это в секрете и не говори остальным , а в знак нашей тайны я дарю тебе колечко " . С тех пор , больше ни одна жена его не беспокоила своими допросами .

Здравствуйте )
Хранитель Истины (371180)
каждый сам по себе однако