Кто в электрике шарит? у меня с гирляндой проблемка))) вн.

Короче,гирлянда 100лампочек, горит первые 18 и последние 19 а в середине кусок не горит, лампочки все хорошие.. Что сделать? Можно ее починить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29177)
Там лампочки работают последовательно. Повреждены 2 провода,соответственно 2 ряда не горят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
выкинь прям щас..
прям щас!
и новую купи
Верховный Наставник (124602)
серьёзно?? а лампочки "перегорели" чем не вариант??
Хранитель Истины (287838)
Вынь лампочку из хвоста гирлянды и воткни ,там где цепь прерывается.
Наставник (90050)
один провод не включается у вашей гирлянды идут три провода от блока переключения, так вот по одному проводу из блока не поступает напряжение вот половина лампочек и не горит.
Надо лезть в пластмассовую коробочку
Не советую.если не соображаешь
Наставник (52565)
Меняй местами лампочки.Может и найдёшь, но это муторное занятие.Пробуй сначала те места, где перестают гореть лампочки.
Провод может быть перебит,просмотреть всю как следует.