Без друзей-то не обходится... Иногда друзья наших любимых на нашей стороне, иногда нет... Каким по Вашему мнению должен быть идеальный друг Вашего мужчины....(или идеальная подруга Вашей женщины)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Идеальный друг моего мужчины также как и моя идеальная подруга - никогда не будет вмешиваться в наши отношения своими советами и оценками; при необходимости выслушает и посочувствует. Опять же без оценок и советов.
Идеальные друзья - это те, с кем хочется вместе встречать праздники, ездить в походы, ходить в рестораны и т.п..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безумно влюбленным в СВОЮ женщину..., в ИДЕАЛЕ...
идеальная подруга- в сад!
а идеальный друг- как брат... который всегда его поддержит и поможет)) если че)) На его стороне или не на его...это фигня..идеальный друг не будет лезть в личные отношения без разрешения)) и он должен быть объективным, а не просто тупо солидарным...как баран))
Верховный Наставник (138787)
Слово идеальный и друг у меня совсем не совместимы , тк идеальных вообще нет .... я помню один урок , когда была совсем молода и высказала недовольствие своему мужу по поводу его отца , на что он мне сказал -- Отец у меня один , а вот жён , ты уж извини но , может быть много ... я не обиделась , а просто села и задумалась над своим поведением и мыслями .... не мне представлять лучших друзей своего мужчины , и не мне их критиковать )
Гроссмейстер (6385)
не отсвечивать и не влазить.Все)
Хранитель Истины (390777)
Как брат.
Вполне даже и обходится, если понимать это слово так, как оно рассматривается в современном мире.
Честно говоря, и я и мой муж, не относимся к категории людей у которых есть какие-то закадычные друзья (подруги).
Да и скажу за себя, что не нуждаюсь в них и не нуждалась, есть знакомые, с которыми я время от времени общаюсь, на этом всё.
Лучший и идеальный друг/друзья, это все те, кто входит в круг моей Семьи. Мои самые любимые и близкие люди.
Так что мы друг для друга лучшие и идеальные друзья. )
Хранитель Истины (371066)
без вмешательства однако