А вы ...ходите ночью в магазин за продуктами ?что бы не толкаться в очередях ..перед праздниками ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Один раз было дело.... отправилась в ленту ночью.... чтобы избежать очередей... Ну так вот...все подумали так же... и я там в такую ж о п у встряла))ахах лучше бы спала)))
это года два наверное назад было))) больше не практикую ночные гулянья по магазинам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
раньше так делала... народу было больше чем днем...
Мудрец (19043)
я по утрам хожу, вот уж где пустота от людей))
Верховный Наставник (133383)
Хожу, но не поэтому. Просто как приспичит, так и иду
За пивом бывает хожу. За продуктами лень