.
Верховный Наставник (224561)

неделю ныла шоб мясорубку посмотрели чево не работает...без спросу взяла у стармеха мегометр в кладовке..разобрала движок на мясорубке нашла витковой коротыш...а..чево это у стармеха с глазами теперь? как сделать как было?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Значит, говоришь, коротыш витковый у стармеха нашла ??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есле каратыш исчо сильней сажмешь - глоза вааще заборт выпрыгнут)
Верховный Наставник (222453)
Фигасе! Какие слова знаешь...Красивая...да ещё и умная, не пугай мужиков- быстро отыграла назад...

Примерно такие видела у мужиков на работе, когда спорили как отличить танк т-72 от т-64Б на марше...достали- ну я и выдала...