Мужчины, как вам дамочка?)

Дженна Талакова

Дженна, родившись мальчиком, уже в 4 года считала себя девочкой. Курс гормональной терапии начался для нее с 14 лет, а операция по перемене пола прошла в 19. Канадская модель Дженна Талакова обрела известность тогда, когда ей запретили участвовать в Мисс Вселенная Канада по причине ее трансгендерности.

Юридический спор Дженна выиграла, тем самым установив справедливость и доказав, что трансгендерность не должна быть препятствием для полноценной жизни. В конкурсе, кстати, Дженна вошла в число 12 лучших участниц
если бы не сделала приписочку .. сидели бы и восторгались)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183392)
Точно! Не знали бы, слюни пускали бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
фигурка, вкус...а вот лицо все равно будет выдавать
нормальная такая у нее трансгендерность...
Сгинь, сгинь, сгинь! Чур меня! Всякой гадости ещё не хватало.
Я чё Саакашвили