Магистр (2278)

Верующим. Кто из вас пытался самостоятельно, без влияния со стороны вашей церкви или секты,

исследовать писания и следовать им в точности как написано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15316)
)) "Господи, помоги!".. и - потопали..))
п.с. слово то какое подобрал... "самостоятельно" ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Такие бы точно не имели не то что компьютера с выходом в интернет, но вообще никакого имущества, только бы за Христом и шли, раздавая налево и направо всё таким же нищим, вплоть до последней рубашки.
Гроссмейстер (9077)
Безусловно, для того чтобы понимать Библию, мы нуждаемся в помощи. Священник Объединенной церкви Хэл Ллуэллин, секретарь по вопросам теологии, веры и экуменизма, сказал: «Важно разъяснять значение Библии и как ее читать и толковать». Факт остается фактом, пусть даже не все его признают: мы не можем самостоятельно понять Библию. Нам нужна помощь. ( 2Тимофея 2:2; Деяния 8:29-35)