В Гомеле Дед Мороз обокрал пассажиров маршрутки Во, дела?

В Гомеле молодой человек в костюме деда Мороза присвоил деньги, переданные пассажирами за проезд в маршрутке 24.12.2015, 12:55, просмотры: 1852, Вечерний Гомель 0 Во вторник, 22 декабря, молодой человек в костюме Деда Мороза последним вошёл в заполненную маршрутку № 12. После того, как вошедшие на той же остановке пассажиры передали ему деньги за проезд, он расплатился с водителем и вышел. Позже выяснилось, что сказочный персонаж совершил сказочное же ограбление. Уже остановку спустя, пассажиры стали требовать от водителя сдачу, но, как выяснилось, Дед Мороз расплатился с водителем лишь за свой проезд, остальные же деньги, в том числе и купюры номиналом в двадцать и сто тысяч белорусских рублей исчезли вместе с его бородой. Об обращении в милицию пострадавших пассажиров или водителя маршрутки не сообщается. → http://gomel.today/rus/news/gomel-1294/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Белорусы - суровые......
В белорусских Барановичах мужчина скончался от злоупотребления алкоголем, после чего его собутыльник продолжил выпивать, решив, что товарищ прилег отдохнуть. За прошедшее время труп начал разлагаться, однако это не смутило пьяницу, передает в четверг, 24 декабря, газета «Наша Нива» со ссылкой на пресс-службу управления Следственного комитета по Брестской области Белоруссии.

Таксисты, как сообщили в ведомстве, решили уйти в запой, для чего приобрели 17 бутылок водки. Труп был обнаружен после того, как супруга одного из собутыльников забеспокоилась, куда исчез ее муж. Когда в квартире появилась милиция, таксист попросил не будить друга, так как он «отдыхает».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Чудеса случаются))
Верховный Наставник (183340)
Будем думать, что на подарки детям
это был Санта Клаус из батальона Азов.