Если бы Вам разрешили поставить в своём паспорте ...любой возраст, какой захотите... ( А может у Вас в паспортном столе блат) Сколько лет Вам тогда было бы «по паспорту»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Незачем штукатурить фасад, если канализация течёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
150 ... а чо ?! пусть смотрят и восхищаются , как это я так хорошо сохранилась )))))))))))))))
Наставник (48601)
70 лет бы поставила ) Вот бы все удивлялись , как прекрасно выгляжу )) Ходила бы по передачам и вешала лапшу про способы омолодиться ) Платили б как специалисту по молодильным яблочкам И ещё пенсию бы выдавали у же ))
Верховный Наставник (145778)
Вечно 50...
Наставник (68201)
25 )))
Но пришлось бы ходить лысым и безбородым - седину не закрасишь массово...
Хранитель Истины (492223)
Ничего бы менять не стала. Кроме пенсии, мне положены льготы, и глупо отказываться от них и от пенсии
Гроссмейстер (6385)
Четыреста двадцать три.Да достали все просто.У тебя ум взрослее чем ты сам почему так?
Вот и удобно будет сразу на такое паспорт показывать.
Хранитель Истины (371036)
сколько есть однако