..У Рамзана Кадырова есть золотой Калашников,а вы хотели бы иметь дома такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Каждый россиянин хотел бы иметь такой, но им обычные и в бой, а золотые только героям России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой такой?рамазанакадырова?нет.не хачу.пусть у себя дома живёт.
Нет... Металл мягкий...
Хранитель Истины (345295)
Говорят у Рамзана Кадырова - все огромное..
Вы не поверите, 7,6 калибра..
Наставник (84296)
и по весу как свинец, да?))))
Наставник (50482)
у него и армия есть небольшая,которая нигде не числится официально,что нарушает прост-итуцию,ой! конституцию РФ
Просветленный (622398)
Да пусть у него хоть унитаз золотой как у Януковича, но не был бы таким жучилой...- и нашим и вашим как Янек, который допустил к власти нацистов.
Знаток (485)
у Рамазана и Макаров позолоченный.есть возможность,вот и старается.