У *ов станет больше сала?

Россельхознадзор с 1 января вводит запрет на ввоз в РФ свинины из Украины.
Россельхознадзор с 1 января 2016 г. вводит временные ограничения на поставки в РФ свиноводческой продукции со всей территории Украины. В сообщении российского ведомства указывается, что такое решение принято в связи ухудшающаяся эпизоотическая ситуация на Украине по африканской чуме свиней.
https://news.mail.ru/economics/24380931/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207751)
насчет больше-меньше не берусь судить, но вот одно для них бесспорно....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
"указывается, что такое решение принято в связи ухудшающаяся эпизоотическая ситуация на Украине по африканской чуме свиней."

правда-наше все
Хранитель Истины (408558)
они чуму свинячью из ЮАР с углём завезли
Наставник (53004)
Да у них теперь всё будет в шоколаде!

Верховный Наставник (178281)
теперь у них сала будет завались, как и у Польши яблок)))
Ога.. а турок больше станет помидор, а у поляков яблок.. А у наших буржуинов больше станет денег.
Верховный Наставник (144270)
Больше.
А вот поголовье- меньше.
Мудрец (19866)
Пусть им хоть что-то хорошее в жизни останется - чумачечые свинки!

Наставник (50176)
им жиш эуропа запретила сало выращивать, бо ввозить американоевропейское будуть...
Наставник (86829)
"Приостановить ЗСТ с Россией" "временно ограничить поставки" "возможность введения визового режима"..
А чё так неуверенно?
Всё надеетесь что в Украине снова будет нечто подобное Януковичу, и вы всё отмените?))))
Верховный Наставник (169734)
Мутно все. Украина закупает свинину в Польше, своей то ей не хватает. Думаю такой запрет будет Украине на пользу. Хватит ляхов то кормить.
Мудрец (12306)
У хохлов с салом все в порядке можете даже не сомневаться, лично преверял!