.
Наставник (49364)

Как купить домик барачного типа неподалёку от Байкало-Амурской Магистрали?Короче:Барак у БАМа...:))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24389)
Наскучила тебе вся эта суета, да?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Зачем тебе Барак Обама
Наставник (44706)
Я прочитал вместо барачного типа...брачного, чо думаю, в загс собирается уже что ли...?)))
Кстати, у БАМА лучше, чем у абезьянской абамы....
Хранитель Истины (408558)
* такой домик,да ищо у БАМа? Трубы нету-как у миня дача-на ликтричистве разорисся!)))
Наставник (40954)
Домик барачного типа неподалёку от о'БАМА?

Не вопрос!

Китай поможет и будет ЭТО:

ИСТОЧНИК:

А если серьёзно, то всё возможно - и построить своё, и приобрести, и найти (есть много вариантов).