Что бы вы сказали супругу (супруге) если бы он(а) сел(а) на ваш мобильный телефон и раздавил его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5815)
Дочке 19 числа на день рождения купили...Она ванную набрала отмокнуть решила, Тут звонок Ну пошла в ванную беседовать, Через две минуты высовывается такая моська из ванной жалобная , и спрашивает ПАПМАМ а вы меня оооочень сильно любите? А там телефон в ванной плавает, Ну мы сказали......как мы ее ооооччень сильно любим,Подождите...это не все.На день рождения папы ему в подарок от любимых женщин достается смартфон,Он уходит на работу. Возвращается с цветами(по букету для каждой).с конфетами И говорит таким ласковым голосом, Я вас так люблю. Вопрос на засыпку. Почему он так сказал? И что мы ему ответили?. А у меня телефоны. по ...цать лет.Первый 16 лет относила между прочим работает до сих пор,Только стыдно, морально устаревший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бывает....придётся новый покупать...
Хранитель Истины (251325)
Ну не специально же ,новый купит.
Наставник (49136)
Ну ничего, все же бывает, подумаешь телефон.
Промолчала бы...сковородкой. Шучу. Все продается,то что покупается ))))
Просветленный (586797)
У меня на навигатор в машине села...
Промолчал, сквозь зубы!
Хранитель Истины (367149)
сел бы на ее телефон

привет )))
-Не расстраивайся,все равно я уже хотела новый...
Но это теоретически я его с 4 этажа роняла - ничего живой остался))))так,что не представляю как его можно раздавить
Было дело. Не сел, но уронил. Вдребезги. Кое-что сказала... новый купил...
Хранитель Истины (462320)
Ничего страшного: новый будет ещё лучше! )
Наставник (54158)
Однако, пришло время смартфона, дорогой.