Очень серьезный вопрос) Лишь правду) Про Секс и последствия))++

Спецом не делаю опрос, мне нужны
Развернутые ответы с аргументацией)

Представьте - вы обнаружили у себя признаки
Вензаболевания. Не надо только о невозможности.
Допускаем, что случилось. Ваши действия конкретно?)

Без суда и следствия обвиняете мужа/жену?
Пытаетесь понять, где могли поймать?
Тихой сапой не говоря ни слова бежите в КВД или начинаете самолечение?)

Или как-то еще?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тьфу тьфу тьфу не к ночи спомянуто ... я помчу к врачу , на анализы и за антибиотиками или что он мне там пропишет . все остальное будет иметь второстепенное значение .. а вот то , что я теперь не смогу кровь сдавать - это косяк .. за это головы полетят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Мне Сколько Лет? Дарова!
скажу мужу -это раз,потому как кроме него у меня никого нету...пойдём в больницу вместе,сдадим анализы....лечиться будем....а там уже разбор полётов
даже представлять не буду это(что бы отвечать надо представить)
Хранитель Истины (284009)
Ну я не сплю ни с кем кроме него, откуда тогда это? Он значит занёс. Обвиню, конечно.
Если бы был грешок и спала, то может и помолчала, мало ли. Лечилась бы. Но если я на 100% знаю, что только он во мне бывает, так кто виноват?
Ono
Наставник (67296)
Тихой сапой смысла нет - снова заразишься
Верховный Наставник (104718)
бегом в КВД, там выпишут рецепт на мощный антибиотик, вколют эту гадость и всё как рукой снимет))
Верховный Наставник (169520)
Ныне эти заболевания называются: ЗПППП (ПРЕИМУЩЕСТВЕННО).
Но мужу скажу, конечно. И даже обвиню еще)). А как же.
Потом по врачам. Хотя, надо бы пересдать... А то... Такой это хороший способ заработка.
я и вензаболевание???...дас ист унмёглих))))))
Наставник (89922)
...ну зачем же волосы на попе рвать ,эио же не СПИД!