Если Россия пойдёт освобождать Украину от фашистов, то США откроют второй фронт и где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
если не дай бог такое случится..то женщины и дети уйдут в партизаны и будут вас всех уничтожать....)) зачем такой враг под боком на многия века??)))

привет, Шмякин!!

легко пробудить ненависть народа..и очень сложно ее усмирить!! вот бы вояки об этом помнили!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. пока они там сами справляются с собой...
Верховный Наставник (116907)
Печеньками будет бомбить майдан ))
А что, украинцы просят помощи?
Есть старая добрая русская пословица - от добра добра не ищут.
Сколько раз уже на бытовом уровне доказанная.
Наставник (84299)
фашисты столько горя принесли и больше всех пострадал СССР. мне кажется у России должно быть международное право (как у преемницы СССР) уголовно преследовать последователей фашизма по всему миру. а то что-то как рак недолеченный - прооперировали, курс химии прошли, а профилактики нет - снова растет себе, колосится