Чего ты мне таким скромным представляешься? Никак у меня в голове этот образ не разрушится!

Сделай уж что-нибудь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
маленькая ты ещё))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ну...куда уж мне до скромницы то))))
Приветик!
Наставник (70027)
Не курю, пить - не на что, вручную - не стираю - жена есть... Действительно, сама скромность, только годков многовато...
Верховный Наставник (233720)
я такой и есть)
Я ни скромнай
Привет, Светлячок!!!
наверное обычай такой)
Верховный Наставник (118222)
Я тока на людях скромный. А вот если уединимся, ты мне сиськи покажешь, и я даже не покраснею. Так-то вот.
Наставник (52914)
Я могу конечно персонально те фото с душа выслать - так оно те надо?)