А вы вообще долго собираетесь?))) На работу или на свидание?))) За сколько минут до выхода вас нужно предупредить о встрече, чтобы вы успели привести себя в порядок?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
могу на курорт за 2 часа собраться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
40 минут максимум.
Предупреждать лучше за пару дней.))
Наставник (93950)
....Ирин, я сегодня ТАК торопилась, что надела полу-прозрачную длинную тунику на чулки и....в общем...лУчше бы по-дОльше собиралась....поднималась по лестнице, за мною мужчина...обернулась...там ТАКой взгляд голодный))))))))))