Гроссмейстер (8010)

Один знакомый поле приема галлюциногенов рассказывал что видел обычных людей разного роста..

..один великан был ростом с 9-жный дом, другой такого же роста как и есть, а третий гномом был- по пояс.. Как думаете что означает этот РОСТ? ведь даже галлюцинации не на ровном месте бывают... тот обычный а тот великан.. что это означает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне вот тоже интересно. На всех галлюционогены действуют по-разному. У меня один раз был разговор с самим Создателем (точнее - это был вовсе не разговор, да и слово "Создатель" совсем не подходит, просто в человеческом языке нет подходящих слов, чтобы это объяснить), а другой раз перед глазами мелькали картины и орнаменты в разных стилях и расцветках, ни разу не повторяясь, в том числе были и такие стили, которые я раньше никогда не видел, - и в этот момент я больше всего жалел о том, что не умею рисовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Ничего не означает. Это просто глюки.