Россия начала экспортировать сено в Северную Корею! Как можно отметить это достижение?

Россия начала экспортировать сено в Северную Корею, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу «Первой грузовой компании» (ПГК) и данные таможенной статистики.

«В ноябре владивостокский филиал АО «Первая грузовая компания» впервые осуществил перевозку 528 тонн приморского сена по Дальневосточной железной дороге (ДВЖД) в адрес корейской сельскохозяйственной компании. В перевозке первой партии груза было задействовано 24 большекубовых крытых вагона », - рассказали в пресс-службе перевозчика.

Отмечается, что поставки сена — не новая статья экспорта из России. По данным Федеральной таможенной службы, РФ экспортирует сено, клевер, кормовую капусту и другие кормовые культуры во Францию, Германию, Польшу, Литву, Белоруссию и другие страны.

В конце XX века КНДР проводила масштабные вырубки лесов, что привело к деградации почвы.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по предоплате? или с отсрочкой платежа.. лет на 10?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448873)
Это для таких ослов как ты! Удалишь ответ как обычно:
Верховный Наставник (122723)

Верховный Наставник (180828)
США начали экспортировать сперму в Украину, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу «Первой грузовой компании» (ПГК) и данные таможенной статистики.

Отмечается, что поставки спермы — не новая статья экспорта из США. По данным Федеральной таможенной службы, США экспортирует сперму, члены, малые и большие половые губы во Францию, Германию, Польшу, Литву, Белоруссию и другие страны.

В конце XX века США проводила масштабные вырубки мозгов, что привело к деградации населения, которое теперь пишёт полную Х здесь.
Верховный Наставник (216944)
Турции поставляем пшеницу, Северной Корее - сено. Каков спрос, таково и предложение. Закон рынка.
Наставник (35075)
можно и воздух продавать, если клиенты сыщутся....