Гроссмейстер (6375)

"Гуру", (ведущие) из программы Давай поженимся определились с нормальной зарплатой при которой ты им

ешь право создавать семью, это за сто тысяч.
У кого ниже, тот соответственно нищеброд.. со всеми вытекающими.
А ты, кто ?
У мужчины
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
а я пестец какой нищеброд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ученик нищеброда)))
Мне можно. Правда, у меня уже есть.
Верховный Наставник (173584)
Ассистент нищеброда.
Хранитель Истины (393807)
Прихлопнуть давно пора этот гадюшник....и Малахова с Малышевой тоже. Как вредительские троцкистко-зиновьевские организации...))
Хранитель Истины (306753)
А вот интересно, если требуемой суммы нет, то, значит, жениться не надо и пускай будет мать-одиночка?