А ты на чужой каравай рот разеваешь? А то что -то попробовать чужого хочется))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17140)
дл того как разЯвить рот...было чужое- стало мое)) ога))
чужого мне не нать)) но свое возьму....чье бы оно не было)))

и не надо мне про моральную сторону) меня кто то жалеет? нет...вот и я....взаимно)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
бывало
Верховный Наставник (133704)
Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё)))) так что показывай где там мой каравай)))
Приветик не личная столичная))))
Наставник (31514)
С замужними был....