А действительно,но всё же почему товарищ Роман Аркадьевич Абрамович до сих пор не награждён ...

медалью "Героя труда РФ" ,ведь невозможно же столько заработать ,если не трудиться ?Это же не справедливость какая-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50482)
ага,а раскрутился на уточках. ночей не спал,все работал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Это сколько же таких героев скрывается в России:))

Рада Вас видеть))
Наставник (81946)
Роман Аркадьевич и орденом Почета обойдется.
А ишшо ему именной пистолет подарили. Мож даже с патроном.
Советник (2738)
Зато он награждён именным оружием для защиты "заработанного" до последнего патрона
Надо бы наградить этого стахановца, жаль не те времена настали...
Он не Березовсий: скромный...не стремится к публичности: меньше внимания, меньше раздражения народного...зачем ему висюлька на груди, когда у него другие "награды" имеются, олицетворяющие мечты его детства...яхты, дворцы и другие "игрушки"...а медальки и ордена-это гарантии госдарства на какие-то социальные льготы небольшой стоимости...как страховка от бедной старости
Мудрец (24662)
Срочно с инициативой в госдурму - всех тружеников олигархического фронта представить к награде - ГЕройТруда... Для остальных - розги...
Здрасте, Вам:)))