Чёт я никак не пойму, как можно из ружья стрелять солью, или это прикол, охотники есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Да Вообще Просто, Патроны - Самонабивка, Соль Крупчатка За Пыжом Вместо Дроби!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что тут такого
Верховный Наставник (162214)
а что у вас не сходится? на то оно и ружьё что бы стрелять.
Верховный Наставник (101099)
Крупная соль....покрупнее мелкой дроби....засыпают в патрон...через пыж.....не байка......кстати...а могут с солью ещё и сыромятную кожу тудой нарезать...от неё в месте попадания образуются нарывы и ...проблемы у принявшего заряд...
Наставник (65979)
просто, типа, мелкая дробь
Хранитель Истины (270684)
Соль вместо дроби в патрон засыпают, сторожа обычно. Мне как-то попадало Мляяяя, печет неподецки! И зачем нам эти яблоки нужны были?

Наставник (30665)
вместо дроби можно насыпать что угодно
Верховный Наставник (164577)
Ты патроны 16 калибра к охотничьему ружью видел? Порох, пыж, соль вместо дроби, и еще пыж. Вот и все дела.
Хранитель Истины (334470)
Вместо дроби соль, запыжить и сади по задницам.
Хранитель Истины (448314)
Стрелять солью можно. Можно даже убить. Причем из 12 калибра убить можно и без соли, просто пыжом с близкого расстояния. Такие случаи зафиксированы. .