Как задавать вопросы,чтобы некоторые люди не бомбили в каментах? Да вы хорошие и вас тоже люблю))

Как неадекватных только, издалека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот правильно, товарисч выше сказал... Кто заставляет бомбиться в комментах. Игнор - самое лучшее. Уж он то знаааает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Могу посоветовать только ЧС. Больше средств против этих злобных блох (поганых мух) нет.
Мудрец (10592)
ну когда гонят в ответах, я еще понимаю. как говорится сам напросился
но когда ты высказываешь свое мнение в вопросе,
и тут бежит орда и пытается тебе в тысячный раз рассказать, что ты не прав...
от тут подбешивает... ну оставьте свое "правильное" мнение и идите лесом
Наставник (35075)
дык никто насильно не заставляет бомбиться в комментах
Хранитель Истины (493150)
Не слишком ли большая честь для таких - в ЧС?