Объясните, на куй мне тети??? если у меня не стоит уже лет как 20...??? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну и что, что не стоит ))) Зато как висит !!!Прювет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не писти!
у меня лет 5 как! я круче! )))))
Просветленный (646716)
ВСТАНЬ НА ГОЛОВУ
Верховный Наставник (123505)
я за баллом ))))
Наставник (70027)
1. Можно привязать к члену палку или заменяющий её предмет. 2. Можно купить *. 3. У тебя есть язык. 4. У тебя хотя бы на руках 10 пальцев. Так запомни - пока есть хоть один палец или язык - мужчина - НЕ ИМПОТЕНТ! И брось эти рассуждения!