hi
Магистр (2372)

Почему,если в чем-то (во взглядах) схож с человеком,считают,- вот он-"мой" человек?)

не все,но многие)
а потом поют,как они жестоко ошиблись)
неужели схожесть в привычках,пристрастиях,убеждениях и т.п.-уже достаточно,чтобы делать такие выводы?)
"ваш" человек-какой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..я не знаю..
..знаешь, как то у меня спросили: как ты его терпишь?"
.. я замешкалась тогда..и не знала что ответить..
..просто я его не терплю.. для меня он родной человек и я привыкла к нему такому..к любому.
..я даже не знаю что я терпеть то должна...представляешь?
..мне с ним хорошо... Идеально... Дурачимся иногда.
..ну да, бывают ссоры, бывают заскоки... У обоих ..
..так и должно быть, я считаю...самое главное то, что этот человек дарит мне счастье. И тут я поняла.
..любимых не терпят, их любят такими, какие они есть..
вот он..такой мой человек.
..может не по вопросу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... у каждого - индивидуальные требования для разделения свой - чужой.
собственнический подход к другому человеку, многим (напр. мне) не свойственен вообще.
Верховный Наставник (161079)
мой это тот с которым приятно и есть о чем поговорить
Это просто психология...

Источник: Этика и психология семейной жизни (школьная программа).