Россия начала экспортировать сено в Северную Корею!

Как отметить это достижение?

Россия начала экспортировать сено в Северную Корею, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу «Первой грузовой компании» (ПГК) и данные таможенной статистики.

«В ноябре владивостокский филиал АО «Первая грузовая компания» впервые осуществил перевозку 528 тонн приморского сена по Дальневосточной железной дороге (ДВЖД) в адрес корейской сельскохозяйственной компании. В перевозке первой партии груза было задействовано 24 большекубовых крытых вагона », - рассказали в пресс-службе перевозчика.

Отмечается, что поставки сена — не новая статья экспорта из России. По данным Федеральной таможенной службы, РФ экспортирует сено, клевер, кормовую капусту и другие кормовые культуры во Францию, Германию, Польшу, Литву, Белоруссию и другие страны.

В конце XX века КНДР проводила масштабные вырубки лесов, что привело к деградации почвы.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
каклы скоро начнут ввозить в свою свинею навоз для топки из сев кореи ))))
N.
Наставник (35796)
теперь ты наконец-то нажрешься сеном!
Хранитель Истины (317704)

Наставник (30665)
ты жрешь кормовые арбузы и бананы и нормально ведь