Ваша жизнь....какой танец?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (713452)
У меня в последнее время чой-то сплошная рубма пошла. Весна. наверное!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Чаще танго)
Просветленный (638051)
сегодня менуэт...
Хранитель Истины (320474)
Медляк такой, топтание на месте, когда партнер в темноте пытается руки на *у положить.
Просветленный (710882)

Бачата)
Раньше был гопак (причем мужская часть), сейчас отдыхаю, посему вальс-бостон.
Советник (3159)
конвульсивные подрыгивания с элементами акробатики
Хранитель Истины (419634)
А....пусть барыня будет....)))))))))))
Наставник (67633)

иногда, но чаще...
вальс
Верховный Наставник (103687)
Сплошной твист
Наставник (25175)
Последние лет 15 - акробатический рок-н-ролл))) И только последний год - нечто, наподобие паваны)))
танец с саблями...))
Краковяк.